Зашиться от алкоголизма что это значит

Анастасия Боровкова

⭐⭐⭐⭐⭐
РЕК0МЕНДАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


100% РЕЗУЛЬТАТ! ✅

Дорогие мои, сколько же раз мы слышали эту фразу "зашиться от алкоголизма".

Иногда кажется, что это все лишь пустые слова, которые не могут помочь и не имеют никакого смысла.

Однако, я вам сегодня расскажу, что на самом деле означает такое "зашиться" и как это может помочь выйти из зависимости.

Приготовьтесь, вас ждет настоящее открытие!

🔥 >>> СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ ...

Опубликовано: Сегодня
👀
Просмотров: 487
Автор: Администратор
🌟
Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

­

­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­



­



­



­



­




­




­




­




­





­





­





­





­






­






­







­







­







­







­








­






­








­






Бросил пить! ЗАШИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Зашиться от алкоголизма что это значит

Зашиться от алкоголизма - это один из методов лечения, который позволяет избавиться от зависимости от алкоголя. Этот метод заключается в имплантации в организм специального препарата - вивитрола. В результате этой процедуры у пациента отсутствует желание употреблять алкоголь.

Как происходит имплантация вивитрола

Процедура имплантации вивитрола производится под местной анестезией. Врач делает небольшой разрез на коже и вводит в организм пациента микрокапсулы, содержащие вивитрол. Данный препарат блокирует рецепторы в мозгу, которые отвечают за чувство удовольствия от алкоголя. В результате этого желание употреблять алкоголь у пациента полностью пропадает.

Преимущества метода имплантации вивитрола

Метод имплантации вивитрола имеет ряд преимуществ по сравнению с другими методами лечения алкоголизма. Во-первых, данный метод позволяет избежать нежелательных побочных эффектов, которые часто возникают при применении других методов лечения. Во-вторых, после процедуры имплантации вивитрола пациент может продолжать свою обычную жизнь, не теряя свою работу и социальные связи. В-третьих, данный метод лечения не требует длительного пребывания в стационаре и не нарушает обычный образ жизни пациента.

Кто может пройти процедуру имплантации вивитрола

Процедуру имплантации вивитрола могут пройти все желающие избавиться от алкогольной зависимости. Однако, перед тем как подвергаться данной процедуре, необходимо пройти обязательное медицинское обследование. Это позволит установить наличие противопоказаний и подобрать оптимальную дозу препарата.

Основные противопоказания

Основными противопоказаниями к процедуре имплантации вивитрола являются:

- Аллергическая реакция на компоненты препарата.

- Нарушение функций почек и печени.

- Острые психические расстройства и неврозы.

- Беременность и период грудного вскармливания.

Как долго действует вивитрол

Действие вивитрола начинается через несколько дней после процедуры имплантации и длится до 6 месяцев. Во время этого периода у пациента полностью пропадает желание употреблять алкоголь. Однако, после окончания действия препарата возможно повторное возникновение желания употреблять алкоголь. Поэтому, для увеличения эффективности лечения рекомендуется сочетать процедуру имплантации вивитрола с психотерапией и регулярными посещениями нарколога.

Вывод

Зашиться от алкоголизма - это эффективный метод лечения, который позволяет избавиться от алкогольной зависимости без нежелательных побочных эффектов. Данный метод лечения доступен для всех желающих, однако, перед процедурой необходимо пройти обязательное медицинское обследование и установить наличие противопоказаний. Для достижения максимальной эффективности лечения необходимо сочетать процедуру имплантации вивитрола с психотерапией и регулярными посещениями нарколога.

Статьи по теме:

© 2010-2023 - Анастасия Боровкова
Карта сайта